Lenovo 20V 2.25A (4.0mm-1.7mm) ADL45WCG зарядка Оригинал
Доставка в течение 1 рабочего дня.
icon Заберите бесплатно на Ģertrūdes 77
Заказ будет выполнен сегодня.
Доставка за 1-2 дня.
1 шт. в наличии
4579
запчасти для Lenovo 4.0mm-1.7mm
Lenovo 20V 3.25A 65W (4.0mm-1.7mm) зарядка
Lenovo 20V 2.25A 45W (4.0mm-1.7mm) зарядка
Под заказ